Los *6603
Miniaturmalerei des Taj Mahals auf Elfenbein
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
INDIEN, um 1900B. 14,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt in den 1980er Jahren bis 1999
Minim. berieben, unter Glas gerahmt